Проект декабря
Рады поделиться очень интересным реализованным проектом: бассейн в частном доме. Материалом панелей был выбран акустический войлок производства «Hunter Douglas». Эта потолочная система HeartFelt обладает отличной шумоизоляцией и звукопоглащением, что обеспечивает комфортное общение и отсутсвие эха или других звуковых помех. Спасибо архитекторам за оказанное доверие в выборе маетериала и нас, как поставщика.
-
Тип помещения: бассейн в частном доме.
-
Расположение: Харьков.
-
Тип потолка: HeartFelt.
-
Материал панелей: акустический войлок.
-
Цвет панелей: белый (7593).
-
Габариты панелей: 40х55(h)мм.
-
Расстояние между панелями: 20мм.
-
-
Архитектор: Materia174
Разнообразие фактур и цветов реечного подвесного потолка позволяет создавать с его помощью красивые, современные и функциональные интерьеры.
Мы будем рады помочь в реализации ваших проектов и идей в любом подходящем для вас формате, как «под ключ» (от создания сметной документации и помощи в составлении технического задания до установки), так и только в предоставлении всех необходимых комплектующих для реечного потолка.
- Сервисы

© 2008—2022 Альфаспо